Будет ли уместным сравнить по I и II кварталам 2018 платёжного баланса с III и IV кварталами 2017 года?

No No Знаток (255), на голосовании 5 лет назад
Либо лучше аналогично с I и II 2017? Или вообще только 2018 год сравнить I и II кварталы между собой? Имеют ли какие-то особенные критерии кварталы?
Т. к. на сайте ЦБ РФ за 2018 отчёт только по двум кварталам представлен.
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 5 лет назад
Ничего уместного тут нет.