Если вода из подземных источников в кране, то и смысла покупать бутилированную воду в магазине нет?!

Златко Ахович Оракул (58864), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252491) 5 лет назад
Бутылированная вода разная бывает. Талую с горного ледника я всегда покупаю. Фильтрованную никогда - она из водопровода. У меня на кухне фильтр стоит. Воду из бутылочек на ходу и в пути никогда не пью - она ничего не даёт организму, а быть похожим на других баранов из стада я не хочу.
Остальные ответы
Mister Shadow Гений (51299) 5 лет назад
лучше бутылированную
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131663) 5 лет назад
У нас в городе вода хорошая, поэтому магазинной не пользуемся. Кстати, бутилированная вода довольно часто бывает намного хуже и грязнее водопроводной и врачи советуют ее кипятить.
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 5 лет назад
пока по сетям дойдет, загрязнится
n. Искусственный Интеллект (425269) 5 лет назад
анализ воды сделать в баклаборатории, если питьевая. то можно. но это редкость
в нашей области. например, питьевой подземной воды вообще не существуют
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 5 лет назад
вода в кране из подземных? кто вам сказал? из очистных сооружений! круговорот воды, так сказать канализация-очистные-кран.. пить не расхотелось?
Златко АховичОракул (58864) 5 лет назад
Целый город пользуется такой водой. население 500 тысяч. что удивляет?!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) Удивляет, что пользуются. Настолько себя не уважать.
коша Искусственный Интеллект (149515) 5 лет назад
в лабораторию. если сочтут по составу пригодной для питься на бланке с печатью - то пейте, хоть будете знать кого засудить. у нас в городе из-под крана пить воду нельзя
AlexeyAK-74 Ученик (156) 5 лет назад
по подробнее можешь посмотреть здесь https://polyfacture.ru/