Помогите найти книгу. Фантастика!

***Дарья Исламова*** Профи (806), закрыт 5 лет назад
Ищу книгу, которую пару лет назад слушала в формате аудиокниги, хочу узнать что дальше было.
Жанр - научная фантастика, по сюжету люди после очередной войны решили перестать чувствовать. Для этого они проходят ряд медицинских вмешательств, чтобы не испытывать чувства: любви, злости, зависти, ничего, в общем, как роботы становятся. В центре сюжета молодая девушка, которая готовится к этому этапу "очищения", её мать не смогла пройти через это и умерла, девушка боится и за свою жизнь. Родители уже нашли ей жениха, который стал таким же овощем как и все. Но! В каких то лесах, скрываясь от всех, обитает немногочисленная группа людей, которые против такого очищения, они не могут отказаться от чувств, но тщательно это скрывают, т. к. не прошедшие обряд очищения преследуются властями. И наша героиня, конечно, знакомится с парнем из этой общины, он приводит её в свой дом, чтобы спасти от страшных перемен в её жизни. Девушка ещё, кстати, в магазине работала, помогала отцу. Автор зарубежный. Прошу, помогите, очень интересно дочитать!!!
Дополнен 5 лет назад
Да, господа, спасибо за сарказм, очень остроумно)) я оценила. Повторяю, это не любовный роман, а именно фантастика
Лучший ответ
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 5 лет назад
Да какая это научная фантастика. Обычное мыло. Поищи аудиокнигу на рутрекере.
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
Шо это за сюжет такой
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
ой, да прочитай "Возвращение со звезд" Станислава Лема и перестань травить себя ерундой...
Вячеслав Ангелов Ученик (112) 5 лет назад
Похоже немного на фильм "гостья"
Очень Странный ЧеловекУченик (50) 5 лет назад
И на "равные"
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
что то на Эквилибриум смахивает прям ...
Kapitan Dufomy Профи (533) 5 лет назад
В научной фантастике наоборот, герой должен прийти к очищению от чувств, а не возвращать животные инстинкты обратно. Мыыылоооо
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
"Красавица и удолбище" автор Габриэль-Сюзанна Барбо де Вильнёв
.
Александр Пономарев Мастер (1250) 5 лет назад
Оруэл? Ирвин Уэлш? Терри Пратчет? Старая или новая, книга?
LarisaA Просветленный (26010) 5 лет назад
Лорен Оливер "Делириум"
Ульяна Струговщикова Ученик (110) 5 лет назад
Сюжет Вашей книги похож на сюжет фильма "Эквилибриум". Может, как -то по мотивам снят фильм.
Надежда Куприяшкина Профи (611) 5 лет назад
Вечное сияние чистого разума