Помогите определить прическу по фото

Кто-нибудь знает, что это за стрижка . Приложу некоторое описание . Бока коротко пострижены, а наверху более длинные волосы, которые растут примерно повыше от висков вниз .

Канадка (канадская полька) – это короткие виски и затылок с еще более удлиненной теменной зоной, чем Полубокс, а также более длинной челкой.
Канадка — стрижка с акцентом на лобную часть головы, то есть стрижка получается короткой, а вот в области челки мастер оставляет длинные волосы. В случае укладки в области лба создают начес.