6 лет назад
от

ОК (2). Присмотрел: Шевроле Ланос, Рено Логан и др.. до 200 т. р

Стоит потратить пару месяцев, для покупки этих марок (Шевроле Ланос, Рено логан, Лада там Калина хз Гранта);

Они стоят, я взял макс. сумму 200 т. р (к весне куплю, крайняк лето);

Даже, пусть там Лада аля Калина.

Дополнен

Отвечаю для человека ниже: Вадим Бур.

Я смотрел форды, но сорян, брать за 200к USA (коренную) - не вариант!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гранта на вид вроде лучше других

Недавно Приору купили 10 год за 200 тысяч с реальным пробегом 50 тыс. Отличный автомобиль. 16-и клапанный двигатель, расход зимой 7 литров на сотню, заводится отлично, тепло. Перед этим смотрели японцев (живу в Сибири), так за эти деньги все убитое в хлам.
Я за Приору или Гранту (тут только внешне разница)

Логан

Единственное скажу, что нормальный"Логан" стартует от 300-350 тыс. руб.
Покупая "Ланос" или "Логан" вы с высокой степенью вляпаетесь в бывшее такси.
Берите 8-клапанную "Калину-Гранту" ,лучше "Калину "(у неё ништячков больше, мотор не втыковый и ремень генератора с натяжным роликом да и вероятность, что из под такси ниже)...

Вот что вам все на крайняк, подкопи лучше да возьми норм машину.