О функциях Создателя группы во Вконтакте.

Как настроить так, чтобы сообщения на стене могли оставлять только участники группы, а не все, кто заходит в нее? При этом, чтобы участники группы не имели права удалять свои публикации на стене.
Группа открытая, переводить её в закрытую не собираюсь. При этом без права удалять

перевести ее в паблик-как раз будет именно так как ты хочешь
на стене смогут публиковать посты- только через функцию "предложить новость" - админ будет одобрять и публиковать на стене-удалить автор не сможет

нельзя так, просто закрытую делаешь стену или с ограниченным доступом, но удалять смогут в любом случае