Не могу прочитать названия лекарств в рецепте

Владислав Муханов Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кудряшка Сью Мыслитель (6910) 6 лет назад
Тебе уже отвечали, или с первого раза не доходит? Глицинчика тогда попей, чтоб доходило
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 6 лет назад
Толперизон и Налгезин. Слушайте, когда вам врач назначения говорит!
Владислав МухановУченик (176) 6 лет назад
Врач сказала: "Вот я вам выписал, принимайте. Через месяц подойдите, если не прекратятся жалобы. До свидания.". Вот все назначения.
Лилия Искусственный Интеллект (105771) Ну а язык вам на что? Спросить у него что там написано не судьба?
александр жебелев Оракул (79410) 6 лет назад
Оне латынь для этого специально изучають...