Как объяснить девушке-фельдшеру скорой помощи, что я, водитель, быстрее не могу, потому что резина плохая?

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
сапожник без сапог!!! в аптеку заскочи!!!!
Каннибал ЛектерОракул (50784) 5 лет назад
Единственный, кто понял суть вопроса))) Благодарствую за ответ))))
Остальные ответы
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
С локтя
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Сотрудницу? Ну, Саша, я думала, ты уебок. А ты уебище.
Александр Бэйн Мудрец (11387) Спасибо за комплимент))
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Посадить ее на твое место
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
в аптеке хорошую резину продают, ее попробуй
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Так и объясните - что резина на колесах - как и резиновый презерватив - быстрого трения не любит)
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
молча делать свое дело потому как без толку
Алексей Глушенков Оракул (65076) 5 лет назад
А вы не объясняйте, выполняйте свои обязанности, а она пусть делает то чем должна заниматься. Предложите ей свои услуги или начните ей советовать как лечить нужно. Пусть подумает о том, что у каждого свои обязанности. Ей помощь оказывать, а вам ее и пациента живыми привезти.
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Никак! Только послать подальше, но не грубо, а словами вроде "Ты отвечаешь за больного, а я за безопасность на дороге. Давай друг к другу с советами не лезть".
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
положив руку ей на колено
Сергей Исаков Оракул (91857) 5 лет назад
Своя жизнь важнее, чем жизнь больного? Понятно. Меняй работу. Вози дрова.
Каннибал ЛектерОракул (50784) 5 лет назад
Не переживай, с января в труповозы перевожусь.
Сергей Исаков Оракул (91857) А что, денежное место, поверь.
Май Тёркин Ученик (76) 5 лет назад
Алкоголя мало) ..уже балон 3л. ждёт!
самогонки!