вопрос внутри о выборе ЛО

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364766), закрыт 5 лет назад
получила несколько ответов на свой вопрос но не один не устроил а несколько вообще были дурацкими. поэтому вопрос ушел на голосование. будут ли участвовать в выборе ЛО голосованием те ответы которым я нажала не нравится?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 5 лет назад
Да, будут.
За скрытые ответы можно проголосовать в мобильной версии.

Обычно вопросы со скрытыми ответами достаточно долго висят на голосовании, если только у одного из ответчиков не имеется "группа поддержки".
В таком случае совершенно не факт, что лучшим окажется достойный ответ.
Старайтесь всё-таки закрывать свои вопросы сами.
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 5 лет назад
сформулируй свой вопрос по-другому