Что можно подарить маме и бабушке и свекрови на новый год???

Марианна Мыслитель (8620), закрыт 5 лет назад
Голову уже сломала... но ничего не придумать
Шарф. крема. -это банально....
Дополнен 5 лет назад
Косметика, духи -тоже банально
Лучший ответ
Ангелина Масич Ученик (163) 5 лет назад
А я вот не думаю, что косметика это банально) по крайней мере она точно пригодится. Я свекрови собираюсь дарить от Эйвон средства из серии Платинум, там есть очень классные штуки для лица)
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (263622) 5 лет назад
Маме- блендер, свекрови - часы на кухню, бабушке- красивый фартук для кухни
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
Радио
Массажер для лица
наушники
Увлажнитель воздуха
Корзинка экзотических фруктов
Восточные сладости или вкусности, которые человек ест редко, но очень любит, а может, кто-то рад банке черничного варенья?
ледоходы
электропростыня
тонометр
умные весы
тендерайзер для мяса
роторная терка
новый телефон
книги
браслет из камней: яшма, малахит, лазурит, янтарь и тд
Астанин Сергей Знаток (297) 5 лет назад
путевку и им хорошо и тебе спокойно