Вопрос про видео в описании

Евгения Толкачева Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Вопрос. На видео изображена девушка, идущая по улице. Допустим, видео качественное, хороший оператор и она киногенична. После просмотра видео она мало кому понравилась из мужчин и ее не посчитали красивой.
А может ли быть такое, что те же мужчины ( или большинство из них), увидев ее в реальной жизни, также на улице, в том же образе, пройдя мимо сочтут ее красивой?
Если да, то почему? Или наше восприятие того, что мы видим на видео и что в реальной жизни, всегда совпадает?
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
В реле всегда лучше. Можно глянуть со всех сторон
Остальные ответы
hd 4tdbnb Ученик (177) 5 лет назад
Можно посмотреть видео?
Евгения ТолкачеваУченик (99) 5 лет назад
Видео нет, это теоретический вопрос
Аня Вввввввввв Профи (941) 5 лет назад
Видео снимается с одного определенного ракурса +свет и прочие нюансы
В реальности она может выглядеть как так же, так и совершенно по другому. Так что высока вероятность, что смотря своими глазами - люди изменят свое мнение о ней
Евгения ТолкачеваУченик (99) 5 лет назад
А высока ли вероятность, что могут изменить мнение только потому, что каждый в жизни смотрит своим взглядом, со своего ракурса?
Аня Вввввввввв Профи (941) Не думаю, что причина лишь в ракурсе. Но да, видео и реальная внешность - несколько разное в большинстве случаев
@lex Искусственный Интеллект (113905) 5 лет назад
Видео- это фэйс. А нужно боди с фэйсом. Это в жизни наяву.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 5 лет назад
Ошибка Ваша прячется в словах "хороший оператор".
Если это реально хороший оператор, то понравится она мужской половине зрителей или не понравится зависит от того какую цель он себе поставил. Если ему надо, чтобы понравилась, то снимет так, что понравится, а если надо что то другое, то снимет по другому.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
ну и к оператору еще команду из человек пятидесяти - начиная с кастинг менеджера до визажиста и костюмера ))
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
ну если съемкой занимается скажем команда Питера Джексона то скорее понравится. А если напротив команда какого нибудь популярного блогера, то скорее не понравится
...как то так...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Такое вполне возможно.
Вероника РомановаУченик (102) 5 лет назад
А почему? Все дело в восприятии?
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Здесь влияют разные факторы. Скажем, условия просмотра и качество воспроизведения видео, настроение и др.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
каждый человек смотрит своим взглядом, со своего роста, для мальчика это будет казаться богиня.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 5 лет назад
почему не понравилась, должна была понравиться. может среди геев был опрос
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Наше восприятие того, что мы видим на видео и что в реальной жизни, редко совпадает?