Посоветуйте игру типа "Покемоны"

Александра Колесникова Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Раньше в вк и фейсбуке была такая игра "Покемоны" (создаешь зверушку и ухаживаешь). Посоветуйте подобных на телефон, пожалуйста ':)
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193214) 5 лет назад
Это называется Тамагочи. И таких игр сотни. На PC я помню играл в серию игр Petz. Там ты ухаживаешь за животным которое создаешь себе. И они были классные. Petz это серия, в которой два "подразделения" Dogz и Catz. В каждом подразделении по 6 игр.