В какие популярные туристические страны вы не поедете отдыхать ни при каких условиях? Почему?

Мария Денисова Мыслитель (7559), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Мальдивы, радикальная религиозность.
Острова делятся на "для туристов" и "для местных", куда въезжать нельзя. Персонал ненавидит туристов, так как вынуждены им прислуживать на отдыхе, который противоречит их морльным нормам (алкоголь, развлечения, женщины в купальниках...)

Не люблю лицемерие и показуху.

Сразу вспоминается скандал с немецкой туристкой, которая праздновала там с мужем годовщину свадьбы, местный персонал отеля пел ей песню, которую выдавал за традиционную мальдивскую, а на самом деле оскорбляли ее матами. Потом она выложила видео на youtube, похвастаться отдыхом, и те, кто понял, ей перевели...
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
в Доминикану - надоело
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
на Берег Скелетов. там одни скелеты.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 5 лет назад
Если бы еще знать какие это конкретно популярные туристические места... вот в чем вопрос. Т. к. Сирия была тоже популярным туристическим местом, Афганистан тоже популярное в определенных кругах туристическое место.
В общем уточнить. Что именно имеется в виду.
Мария ДенисоваМыслитель (7559) 5 лет назад
Имеется в виду, конечно, не Сирия и не Афганистан. А те страны, названия которых вы увидите, перейдя на сайт любого крупного туроператора.
alafira Искусственный Интеллект (211167) Перешла. Каких-то сильно напугавших стран не увидела.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
в Турцию, Египет, Таиланд и в другие жаркие. Не из снобизма: просто запрещено по состоянию здоровья.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 5 лет назад
Турция перестает быть жаркой уже с ноября. Египет зимой тоже нифига не жаркий))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) кто ж мне отпуск даст в такое время
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
Ни при каких - нет таких. Не поеду только при некоторых условиях: война, эпидемия, природные катаклизмы
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 5 лет назад
Не зарекаюсь - так, чтобы никогда и ни за что.

Но ещё огромное множество очень интересных мест не посмотрел тут, рядом, в беспроблемной Европе.

Египты, Турции, Таиланды - ну, как-то так, нету их в ближних планах.
Juliya Оракул (59400) 5 лет назад
Болгария.. потому что не нравится мне там, цена=качество не соответствует
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
Таиланд-слишком долго лететь.
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 5 лет назад
Нет таких стран. Если предложат за 5 копеек в ту же Болгарию или Грецию, то поеду ( полечу) с удовольствием
NaOtlichno Мудрец (16613) 5 лет назад
В Папуасию не поеду. Говорят, что там людей кушают.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
индия африка азия там жарко, а я привык жить в прибалтике, где +25,это очень жарко
Ольга М. Просветленный (33128) 5 лет назад
Не хочу больше в Египет. Была один раз, не понравилось совсем, хотя и отдыхала в 5 звездном отеле. Хорошо, хоть в Луксор успели съездить... и на сафари. На пирамиды, к сожалению, не получилось.
Мария * Просветленный (25308) 5 лет назад
Не так категорично, конечно. Но совсем не хочется и не рассматриваю Тунис, Марокко, Индия, Болгария. Но это сейчас, завтра может все изменится))
Володя Никулин Просветленный (40627) 5 лет назад
Таиланд, тайцы заелись, Индия-срач полный
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
В Эмираты не очень охота. Да, в Антарктиду не хочу, мне и здесь холодов хватает! Албанию и Румынию посещу в последнюю очередь.
Тимур Варфоломеев Мастер (1437) 4 года назад
Из тех, в которых был, не хочу больше в Индию. Очень грязно там, хотя сама страна интересная.