Посоветуйте дешёвую камеру (фотоаппарат) для того что бы мог на пару часов вывешивать её вечером у подъезда.

Александр Иванов Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Просто записывать видео потом на комп через шнур перекинуть если что.
Лучший ответ
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
веб-камера, видеорегистратор с датчиком движения, IP-камера.

обычный фот не подойдёт. он 2 часа не будет снимать, да и стырят его.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95374) 5 лет назад
купите ип камеру, подключите к компу и пишите сразу в комп хоть 24\7
Veniamin Искусственный Интеллект (253640) 5 лет назад
Можно и без шнура.
Однако, уточни цель вывешивания.
Коля Миха Ученик (106) 5 лет назад
Для таких целей лучше будет приобрести ip камеру. Ее купить сможете в магазине, либо через интернет магазин. Как вам удобнее так и покупайте. Чтобы купить ip камеру в Краснодаре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно зайти в их интернет магазин и оформить заказ. По ходу разберетесь как это делается.