Как отключить вайбер? Чтоб не приходили сообщения когда не хочу? Всё отключено, а сообщения приходят !

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonimastika N Мастер (1395) 5 лет назад
В настройках самого телефона уведомления для него отключи. И в настройках приложения тоже.
Остальные ответы
Сергей Платонов Мудрец (13637) 5 лет назад
сформулируй вопрос правильно
Всеволод ПетровГуру (3691) 5 лет назад
Что непонятно? Интернет выключен, а сообщения приходят на вайбер !
Сергей Платонов Мудрец (13637) мобильная сеть включена
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Viber не отключается. Не нужны сообщения, закрой регистрацию и удали программу.