Почему люди верят во всякие гороскопы... магию... гадания... привороты и прочие? Очень смешно и грустно читать подобное.
Поражает когда здесь пишут имена и даты искренне веря и ожидая что им напишут посторонние люди ( мол подходят ли они друг другу по датам или по фоткам ).Также спрашивают о работе... проблемах мол что ожидает.
Это от неуверенности в себе люди уже ищут какие то способы себя утешить и поверить в себя или ещё что ?
люди хотят во что-то верить, если им скажут на улице, что день пройдёт хорошо, человек улыбнется, думая, что день пройдёт и правда хорошо
просто не пришло еще твое время во что то верить)
Люди цепляются за любую "соломинку" когда в душе смятение и на сердце боль. Можно ли их за это осуждать? Им так легче, когда этот самообман входит в их жизнь.
Загадочное -приманчиво.
а ты сможешь себя сознательно заставить поверить в то, во что не веришь?
вот в бога ты веришь?)