Собираюсь уходить после 9 класса, сдаю историю и обществознание. Куда пойти учится ?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jfcjdidjcj fjdjxjjcjdjd Ученик (194) 5 лет назад
смотря на кого хочешь учиться. если тебя интересует деятельности, такие как : юрист, логист, экономист и банкир, то хорошим выбором будет РАНХиГС. сама в нем учусь и все устраивает
Лев Зимин Мудрец (13767) 5 лет назад
Куда родители заплатят.
Олеся Иванова Ученик (232) 5 лет назад
Иди туда чтоб потом смог работать, куда душа тянет
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
На кого хочешь. Экзамены, которые сдаешь, ни на что не влияют.