Телефон стал медленно заряжаться

Ирина Свиридова Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Телефон резко стал медленно заряжаться, буквально за всю ночь может зарядиться на 70%, а разряжается также быстро
Телефон Asus zenfone 3 Max x008d
Поменяла батарею, но это не помогло, подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Thor Odinson Мыслитель (8148) 5 лет назад
Удаляйте приложения лишние.... перепрошейте с рут-правами смартфон на кастомную
без гугл сервисов и телефон обретет новую жизнь.
отдайте людям уиеющие это делать
я бы вам отремонтировал смартфон но живете далеко
Ирина СвиридоваУченик (140) 5 лет назад
Где вы находитесь?
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
скорее всего где то короткое замыкание, которое жрет много энергии, поэтому он и зарядится не может нормально и садится быстро
нести в ремонт