Посылки через смартфон-интернет нужен или просто сотовая связь?

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Имеется в виду получение посылки на почте
Дополнен 5 лет назад
просто посылка из города в город от человека к человеку, не заказ
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Имеется в виду получение посылки на почте по треку без паспорта?
Смс на телефон приходит, не нужен интернет.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
хоть один адекватный человек))))))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) только там надо загодя на почте специальное заявление оформить, с паспортом, чтобы была такая возможность. Абы кому на телефон смс не приходят. Просто видела как девушка упорно пыталась получить посылку по смс, не оформив заранее эту услугу на почте.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 5 лет назад
Если тебе согласны звонить и рассказывать как там что - достаточно голосовой связи. Иначе - нужен интернет.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
получать без паспорта всмысле. Сейчас переводят на такой способ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Без интернета посылка не скачается.

На самом деле, всё интернет-магазины через интернет же и работают.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
просто посылка из города в город от человека к человеку, не заказ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Ну, отправить может, да
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
если при отправке подключиили смс оповещение смс придут
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
бляяяяяя. ПОЛУЧАТЬ НА ПОЧТЕ!
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) получать пачпорт нужон