Девчата, а вам проще когда ваша мама у вас в гостях или мама мужа? со свекровью хорошо сошлись?

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130822) 5 лет назад
Со своей мамаой попроще, конечно же.

Моя свекровь с причудами, то на диетах, то то не ест, то вдруг все ест.
На день рождения дети просят шоколадный торт, она чаще всего шоколад не ест вообще, приходится покупать еще другой торт... и тут она ест только шоколадный.
Но я уж привыкла, приспосабливаемся :)))

Моему мужу кстати тоже проще с моей мамой, чем со своей.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
Полдня могу выдержать обеих
аня петрова Профи (502) 5 лет назад
вообще без гостей хорошо
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 5 лет назад
Хорошо сошлись. Но всё равно небольшую неловкость чувствую.
Ромашка Полевая Просветленный (44462) 5 лет назад
Свекрови дверь в наш дом закрыта.
Мама в гости ходит как к себе домой)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 5 лет назад
Ни тещам, ни свекровкам вообще нехрен делать в семье детей! Вообще ни шагу. Надо - сами приедем, к нам - только если позовем!
Ромашка ПолеваяПросветленный (44462) 5 лет назад
Интересно, когда ваши дети запретят приходить к ним домой, вы тоже воспримете это как должное?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) А хер ли я там забыл-то? Мне что дома не чем заняться? У них своя жизнь, им титька не нужна. Потребуется помощь - всегда рады, соскучимся - звоним, чтобы приехали на застолье, внуков привезли понянькаться и пр. Может нам еще и в кровать к ним подлечь во время секса?
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254246) 5 лет назад
вообще-то и теща и свекровь не перестает быть мамой, когда появляется сноха и зать
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) Естественно. И любовь никуда не проходит, но это вовсе не значит что надо ходить к детям по 5 раз в день как к себе домой.
Наталья Искусственный Интеллект (192805) 5 лет назад
Когда моя мама в гостях ( правда, не долго), со свекровью отношения не сложились ( не общаюсь совсем с ней года 4)
на мягких лапках) Просветленный (30071) 5 лет назад
У меня свекровь была попроще, мама более консервативного воспитания.
Я сама уже взрослая, мне проще с дочкой, можно прямо всё сказать, не боясь, что тебя не правильно поймут.
С невесткой сложнее, приходится слова "фильтровать"
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 5 лет назад
Мне с обеими просто. Они по очереди приезжают раз в три-четыре года, на пару недель. Поэтому - все чинно и благородно.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36859) 5 лет назад
Свекровь ко мне после переезда носа не кажет - и слава богу. От своей матери и ее крайне редких визитов имею только головняк, предпочитаю общение по телефону...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 5 лет назад
У нас все со всеми хорошо сошлись (ну... почти). Но мне проще, когда все мамы на расстоянии.
Mimosa Искусственный Интеллект (113105) 5 лет назад
я сама у свекрови в гостях. ну как-то не очень
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Мои обе на кладбище. Сходиться пока не планирую ;)
При жизни с обоими комфортно было.
татьяна Мудрец (16815) 5 лет назад
у меня свекровь была- золото... с ней бы любая сошлась...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125108) 5 лет назад
Сошлись хорошо. Ну, и хорошо то, что первые 5 лет жили за 800 км от нее. Моя мама не застала мою семью.
jjj mm Оракул (52287) 5 лет назад
Любые гости на час-два, не более)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474745) 5 лет назад
Ни та, ни другая к нам не ходят. Нечего делать.
agent provocateur Оракул (86641) 5 лет назад
Прочитал мужик ответчик и сделал выводы ...