Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...когда вы сталкиваетесь с человеком, подобным Полиграфу Шарикову, вы позволяете ему наглеть, или ставите его на место?

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407500), закрыт 5 лет назад
....или он понимает-команду---." место".?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Я умею вычислять таких людей и сразу ставить их на место. Но все же пару раз я просчиталась. С кем не бывает?
Источник: Доброе утро!))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340510) 5 лет назад
Сразу хвост прищемляю)
Источник: Хорошего настроения!
Мишка на севере Мыслитель (5251) 5 лет назад
вскрываем и удаляем гипофиз без наркоза...)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
..да вы садюга--он от шока--" крякнет"
Мишка на севере Мыслитель (5251) ато...)))
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
А что не так с Полиграфом? Ну, мужик без образования. Работает, пользу обществу приносит. Загулы пьяные - это, конечно... но это мелочи.
Николай . Гуру (3575) 5 лет назад
На его место ставлю себя-дешевле выходит
Vitulja Знаток (410) 5 лет назад
Сначала первое, потом второе)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
..к компот?)
Vitulja Знаток (410) Да! И третье тоже!)))
~ Silence ~ Высший разум (109416) 5 лет назад
Что-то команды плохо выполняет )) малообразован и бескультурен!
Источник: Удачного дня, Татьяна))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
..взаимно Танюшка!!))
~ Silence ~ Высший разум (109416)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075911) 5 лет назад
для меня все люди ровны,,, Господи если вы тут друг друга ненавидете то что у вас дома ?
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
....умница.... но хамов надо ж ставить на место!!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075911) нет не ставлю ,,,их не изменить
Андрей Просветленный (49508) 5 лет назад
Кота запускаю шоб его занять...)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
я не кому не позволяю наглеть.
от этого плохо себя чувствую), а я этого не люблю.
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Я не позволяю подобным Шарикову наглеть.... с разу на место ставлю и командный голос подаю: пёс смердячий... сидеть....
Человек Просветленный (37010) 5 лет назад
Опять про меня . Никто меня на место не поставит .
Источник: Привет.!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Такие люди меня забавляют, в роли клоунов в моей Жизни выступают!