Вам когда нибудь свистел гаишник?

к ке Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56685) 5 лет назад
Да, свистел, и даже палкой махал.
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Стрелял. За переход на красный свет.
Sivzova Adel Ученик (135) 5 лет назад
Свистел, я ему сказала спасибо за комплимент.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Нет, мне свистел соловей этим летом в саду, пел о том, что любовь я никак не найду...
Саша Просветленный (29813) 5 лет назад
свистки отменили в начале двухтысячных. при остановке гаишник обязан был махнуть палкой и свистнуть для привлечения внимания. когда появилась своя машина - свистки из правил уже убрали, но часто встречал при поездках на такси
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Лично мне - нет, а вообще видел не так давно.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126651) 5 лет назад
Свистел сцука, ажна чуть не проглотил. Потом когда догнал, ещё и долго матерился. А я, а чё я, я его даже и не видел, чё он паскуда там в кустах прятался со своим радаром.