Помогите вопрос есть Как удалить определенный фаил через стандпртное рекавари самсунг

Пе4еНьКа 228 Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Горохов Мудрец (17525) 5 лет назад
Дефолтное рекавери не позволяет шариться в файловой системе телефона, да и вообще позволяет только обновляться и сбрасываться на заводские. TWRP или CWM вроде позволяют.
Пе4еНьКа 228Ученик (61) 5 лет назад
Можете дать сылку на скачаванье дляJ4 18 для оdin
Игорь Горохов Мудрец (17525) Я поискал, оно есть, но еще корявое, можете в кирпич телефон превратить (если судить по отзывам на форуме. Но если вам надо.. https://romprovider.com/2018/08/sm-j400f-support/
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
никак. оно для этого не предназначено