Какой автомобиль у вас сейчас и какой хотите купить после него?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Огнев Мудрец (17601) 5 лет назад
2110. менять собираюсь на гранту. быть может на приору универсал, но приора это красивая 2111 что меня и смущает. а гранта тупо свежее.
хотел работать на 2110 в яндекс, но там сказали что нелеквид. гранта явно ликвид будет.
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
На гранте лучше в такси
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
рав
прадо
Михаил ОгневМудрец (17601) 5 лет назад
нифига у вас замашки ))
Руди Искусственный Интеллект (134806) в конце 90-ых думал-эх, покататься бы на иномарке-купил короллу затем мечтал о рав-езжу на нем ну почему же не помечтать о прадо? вполне реально можно купить
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
Солярис и Лансер, Хочу Санта фе или Лексус
ツ þƦΘ₣∑ ツПросветленный (34393) 5 лет назад
замужем ?? ты ))))
анастасия дружная Мыслитель (5071) Нет )) а что ?
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
А зачем тебе две
анастасия дружная Мыслитель (5071) ну сначала покупала лансер БУ так как не было денег на новую, а потом накопила на солярис, а та так и стоит, то друзья катаются то мама когда ей надо
Serey2 Мастер (1875) 5 лет назад
Сейчас у меня автомобиль под названием ноги, или пишочек (как кому удобно), хочу скор получить ламбургини любой)))
Мореход Искусственный Интеллект (569451) 5 лет назад
В моем распоряжении три Лексус, Ниссан и Дастер
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 5 лет назад
2190 и A4
После них, наверное Т6 буду брать или Т7 если выйдет
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Личных два - Нива и ШНива. ШНиву в ближайшие несколько лет менять точно не собираюсь.
Скоро ещё парочка служебных добавиться - один из которых КамАЗ.
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
хочу старую тойоту из 90_х. это были самые лучшие автомобили. восстановить и кататься ради удовольствия
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
вот точно такая, номер другой 2,2 бенз директ
J F Гуру (2912) 5 лет назад
У меня T5 2,0 TDI, хочу такой же но по новее, мой 2012 года пробег 320 тыс км, Есть ещё МАН с будкой, но он стоит бывает месяцами.
J FГуру (2912) 5 лет назад
uu vy Ученик (102) 5 лет назад
4 года назад я приобрел в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса и в следующем году хочу приобрести новую модель е класса в той же компании по системе трейд ин