Не работает USB-зарядка

Павел Стародубцев Профи (702), закрыт 5 лет назад
Своей зарядкой я давал заряжать другие телефоны. Может ли она сломаться из-за этого? Эта зарядка была в комплекте со смартфоном который я купил. Работать она перестала когда она заряжала чужой телефон.
Лучший ответ
Колян Просветленный (23914) 5 лет назад
могла, китайцы не заботятся о таких мелочах и вполне могла зарядка перегреться и хлопнуть предохранитель, конечно ремонт копеечный, но мороки достаточно
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (73556) 5 лет назад
Просто время пришло.
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Да, могли и подменить)