экран побелел, но сам планшет продолжает работать. Как его выключить?

*Катя* Мудрец (16008), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 5 лет назад
Удерживать долго кнопку вкл/выкл
Или с обратной стороны должно быть отверстие reset под иглу.. тыкнуть иглой и подержать
*Катя*Мудрец (16008) 5 лет назад
удерживала. Он перезагрузился
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) 5 лет назад
отнести в ремонт....
*Катя*Мудрец (16008) 5 лет назад
отнесу, но позже. А сейчас как?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) а сейчас положить на полку....
jordan farfan Мастер (1415) 5 лет назад
если просто на кнопку не выключается попробуйте зажать кнопку выключения и кнопку домой, иногда помогает, но не со всеми планшетами.
Денис Рудницкий Ученик (117) 5 лет назад
долго удержи кнопку питания на секунд 10(можно только перезапустить планшет)