Почему мне не везет в жизни, было хуже становится еще хуже, ПОЧЕМУ?

plata o plomo Профи (827), закрыт 5 лет назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Почему мне не везет в жизни? Всегда забавляет такой вопрос и Сразу возникает встречный, а в чём собственно не везёт....
plata o plomoПрофи (827) 5 лет назад
ВО ВСЕМ!
Shahrevar Мудрец (13597) Если Вы хотите "прыгнуть" выше данного вам в радиксе то уверяю Вас это не получится .
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592046) 5 лет назад
Займитесь творческой работой, развивайтесь
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Короля делает свита. Во-первых вы какой-то не уверенные в себе и не умеете налаживать контакт с людьми.
Суетитесь а толку ноль
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212019178 посмотрите пожалуйста
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Пишите на почту
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
в прошлом вы у кого то что то забрали или обезоружили, чужие заслуги присвоили себе. Надо успокоиться все скоро наладиться с финансами не очень пока, у вас либо есть дама или скоро будет, если есть семья они помогут если нет то ждите скоро будет семейный полный очаг
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
Потому, что ноешь по поводу и без...

Вспомни что ты мужчина !
AAA Оракул (52062) 5 лет назад
Кету
доступны только собственные ресурсы
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Много рассчитываете именно на удачу) что типа само всё будет.

Так и было в прошлых ваших жизнях, но видимо превратились в баловня судьбы и растранжирили тогда всю свою удачу. Поэтому и стоит теперь блок на ней (Сатурн в 11), и указывают вам тяжко трудиться через личный физический труд (много планет во 2 доме)