Здравствуйте, такой вопрос! еда

Vadim Vilson Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хотел спросить у вас такое 100% было когда либо) вообщем приходишь домой после работы и пихаешь в рот все что видишь) особенно свежий батон.. вместо того что-бы приготовить здоровую пищу) как наркоман какой-то и из-за этого и с весом проблемы не большие складки жира) парень 19 лет помогите как перебороть чувство пожерания всего подряд) взять себя в руки и нормально питаться каким правилам нужно следовать!!!
Лучший ответ
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
Учитесь готовить, я прихожу домой, у меня всегда есть суп и второе.
Остальные ответы
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Нужно, чтобы была альтернатива батону по приходу домой, заранее нужно приготовить здоровую еду. А если больше есть нечего, то батон самое быстрое решение проблемы.