В КАКИХ МЕСТАХ МЕДИТИРУЕТЕ ВЫ ЗИМОЙ А В КАКИХ ЛЕТОМ?

Вокалоид Гуру (3423), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ФИГОВО КОГДА НЕТ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ ЛЕТОМ НА ПРИРОДЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ А ВОТ ЗИМОООЙ
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 5 лет назад
Сейчас в фитнес клубе планирую медитировать круглый год! Там удобные залы, бассейн, йога, бани и СПА! Всё есть для медитации!
И сейчас в зимнем парке во время прогулки можно медитировать!
А раньше я летом, чаще всего, на даче, на отдыхе медитировала, а зимой дома))
ВокалоидГуру (3423) 5 лет назад
Очень хорошо если там ни как в библиотеке
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) Там некогда читатать, надо активно двигаться, музыку бодрую включают, а в кардиокинотеатре можно, еще, и киношку посмотреть занимаясь на велоэргометре или бегущей дорожке.
Остальные ответы
Аццкий сотона Мастер (1906) 5 лет назад
В проруби
Marat BabayanПрофи (646) 5 лет назад
ты меня опередил
Аццкий сотона Мастер (1906) )))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 5 лет назад
Летом на балконе с сигаретой, а зимой в туалете с телефоном.))))))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49685) 5 лет назад
а в межсезонье 777))ХмХ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) В межсезонье совмещаю.))))))
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24247) 5 лет назад
У всех медитация разная я когда выпью включаю музыку и думаю обо всем а кто ананизм считает тоже медитацией
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Я молюсь Богу в любом месте и в любое время года.
Mrlucke StudioУченик (202) 5 лет назад
А я атеист
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) Молодец. Возьми с полки пирожок)))
ВокалоидГуру (3423) 5 лет назад
Интересно как это вы в любом месте да ещё и зимой, мне для этого десять слоёв одежды надо надеть скорее всего.
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) По пути в колледж и обратно. Не знаю, я зимой никогда не мерз...
Кира Искусственный Интеллект (255550) 5 лет назад
Сезон в 6 месяцев - дачный, на природе. Причём приятное с полезным.
Уход за садом-огородом - это и приятное и полезное. Для меня. ))))
Зимой - каток... Такой позитив! )))) Вот только уже годы дают о себе знать
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
На работе
ВокалоидГуру (3423) 5 лет назад
Классная у вас работа раз такое там позволительно.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) За много лет я научился даже разговаривать в шаблонно-автоматическом режиме, не то что работать
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
если не свое дело -все на работе утро начинают с медитации
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
я люблю горы в любое время года. небо рядом тишина природа
angelyshka love Ученик (198) 5 лет назад
Горы прекрасны в любое время года! Горы самое лучшее место для медитации
. Тихо, природа вокруг, ничего не отвлекает
С2H5OH Оракул (56558) 5 лет назад
с удочкой возле любой лужи или в лес на лыжах.
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 5 лет назад
Медитировать можно где угодно, на работе, дома, на природе... Было бы желание погрузиться в безмолвие
Вадим Кайзер Знаток (384) 5 лет назад
Смотря какие обстоятельства, лично я люблю что зимой что летом помедитировать после того как лысого погоняю. Не подумайте ничего, у меня просто так собаку зовут - "Лысый"
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
И зимой, и летом медитирую только на унитазе. Это сакральное место.
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 5 лет назад
Только в кровати с молодой увлекательной женщиной!
Drobisheva Veronika Знаток (418) 5 лет назад
летом предпочитаю это делать на берегу озера в загородном доме а вот зимой дома