Влияют ли декады в астрологии? Стоит учитывать декады в астрологии?

Астрология Астрология Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 5 лет назад
Смотря какие декады и в каких из девятнадцати разделов научной астрологии ты подразумеваешь.
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
если есть желание, то почему нет. можно еще и градус учитывать. Все же не просто так
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Нет, не влияют, но придумать можно для интереса, что и делают... лохи верят...