Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..а.. хороший сосед... -лучше близкого родственника???. ( кто соль вспомнит.. укушу)

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407500), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 5 лет назад
и приголубит и спать уложит
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563334) 5 лет назад
Который соль на раны сыплет постоянно!
Источник: Бе-бе-бе! Соль-соль-соль! ))
Polymer Оракул (65108) 5 лет назад
А кто Фа вспомнит?
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
...в тупике. (( .. а ФА.. это что??
Polymer Оракул (65108) Нота!)))
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 5 лет назад
...не соль?.. ну сахар тогда вспомнит...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
у нас... -да..., причем говорят..., что плохой сосед лучше хорошего родственника..., так как он же рядом живет.., а сосед..., даже если они в ссоре в беде не оставит..., так как это его стыд... что он соседу не помог..., а соль ...поверьте могу поклясться... -такого у нас нет..., из 1000 - один - может быть..., но соседи все всех знают..., близлежащие 20 корпусов - поименно..., так что в таком "узком" кругу такого нет..., вообще где-то кто-то кого-то имеет..., но это всегда мужчина..., а она - или приезжая или местная..., но все это за деньги..., а жены - сидят дома...)) вот так...))
Мишка на севере Мыслитель (5251) 5 лет назад
хороший сосед сверлит когда тебя нет дома, а родственники жены сверлят и в присутствии и отсутствии ( особенно)...)))
zemlemer Мыслитель (7348) 5 лет назад
Приходит сосед в 10 часов вечера и говорит: «Дай дрель, утром верну».
Источник: Доброй ночи.!)))
Шурик Гуру (3543) 5 лет назад
Кусай так, что уж там говорить.))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Кончено лучше у соседа всегда соль и сахар есть....
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
Все соседи для меня враги. Со всеми рамсовал и разборки чинил. Мрази. Есть только один корефан из соседей, но его тоже все ненавидят. Мы за порядок, соседи же нет. Живут по принципу - насрал, моя хата с краю, ничего не знаю. Но у меня везде камеры понаставлены. Так что не раз приходилось в дверь пинками стучать. Одному соседу вообще в ногу стрельнул из пистолета, чтобы лучше понимал.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Конечно, особенно если он на соль не жадный.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137835) 5 лет назад
родственник, чем ДАЛЬШЕ. тем роднее, а сосед, чем БЛИЖЕ, тем роднее... уловили разницу?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 5 лет назад
Не надо меня кусать ...что я вам шаурма штоли? ( на соседке женится можно, на близком родственнике нет); -())
... Ученик (119) 5 лет назад
это у вас такой фетиш писать.... вот.... так..?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Ведь можешь же, ..когда хочешь... Похвалила жена мужа..., поймав его на соседке.