Почему сейчас так много одиноких людей?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 5 лет назад
И не только мужчин.

Слишком большие запросы к друг другу? Особо негде общаться и знакомиться?
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35587) 5 лет назад
у девушек большие запросы, а у парней достаточно простые, лишь бы не совсем уродина да и ладно. Девушкам же требуется больше качеств, деньги, тачки, статус. И да знакомиться негде, сайты знакомств для лохов, там ищут девушки богатых папиков, да тех, кто будет их водить по ресторанам, либо мошенники маскируются всякие. На улице подойдешь если, тебя пошлют, ибо у всех свои дела, все бегут на работы, встречи. На работе у меня не познакомишься допустим, коллектив мужской, девок нет. Приходится как-то искать в пабликах вк на тематические форумы, ну и то это не помогает особо.
Лейсан МаратовнаПросветленный (27605) 5 лет назад
это пишет видимо мужчина, на сайте знакомств много пикаперов и альфонцев
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Мне думается одиночества стало намного меньше если взять последние 2000 лет
Prince of Wales Мастер (1349) 5 лет назад
Путин впустил дьявола в россию
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Кого?
Почему ты думаешь чт раньше было меньше одиноких? Если ща их больше то во первых стандарт красоты ввросл. Вроде каждая вторая южнокорейская девушка делает пластические операции на лице. Научились красить лица девушек более красиво. Много порнухи которая уменьшает желание заниматься сексом. Причем в класах в школах из 10 девушек 2 привлекательных а хотят большинство красотку а красоток на всех не хватает и по этим причинам может ща больше одиноких. Есл их реально больше. А ты в клуб решил н идти? Ты никогда не бухаешь? У тебя отвращение к алкоголю? Почему ты мне писал что ты н думаешь что в клубе бухать это хорошая идея?
РоманОракул (80926) 5 лет назад
Ничо, мля, ща Нэвэльный тоби поможет.
Prince of Wales Мастер (1349) Мелкие черти не в счет
Хулио Профи (852) 5 лет назад
Кругом предатели и лицемерные мхази потому что
Северин Александр Гуру (3299) 5 лет назад
Интернет.
Он говорит мужчинам, что красивая женщина это "20-ти летняя фотомодель неглиже, с идеальными формами, нежной кожей цвета кофе с молоком и зовущим взором"
Он говорит женщинам, что правильный мужчина для брака это " 35-летний банкир миллионер тяжелоатлет со сложной судьбой и внешностью стриптизера, живущего в мире где никто ему не говорил привет и спасибо"
Добродушный Искусственный Интеллект (345408) 5 лет назад
В семье больше обязанностей и меньше прав. Одинокий живет так, как хочет. Но я не променяю семью на ненужную мне без детей свободу.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 5 лет назад
Инфантилизм одолел. Раньше в 18 лет человек считался взрослым, а теперь чуть ли не до пенсии в юношах и девушках ходят.
Лейсан Маратовна Просветленный (27605) 5 лет назад
так проще жить. Мужчинам теперь не нужно жениться, чтобы заниматься любовью. Сейчас каждая даёт на 1-3 свидание. Не нужно стирать, машинка есть. Женщины и сами гвоздь вобьют... Так что зачем париться и строить отношения, легче и проще сидеть дома за компом
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
У меня в этом году рекорд три свидания с одной. Никто ни на каком свидании не дал.
Лейсан Маратовна Просветленный (27605) странно. Видимо не прикасались к ней, не держали за руку, не целовали в щёку.... Контакта не было