Cмелее ребятишки, cколько вы получаете зарплату и укажите пожалуйста регион ?

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kwy Мастер (2132) 5 лет назад
Студент, не работаю, стипендия 2-3 тысячи рублей. Зарплата в прошлом: от около 2000 до более 30000 рублей.
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
Не густо но хлеб есть.
kwy Мастер (2132) ага
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Про себя не скажу (военная тайна:) шутка... Дочь - лингвист, переводчик 90 000 Москва.
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
А сколько она платит за аренду квартиры ?
Обломов Мастер (1053) Мы живём в коттедже (20 от МКАД).. она снимает. Платит сама. Дорого. Будем решать квартирный вопрос... думаем как
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 5 лет назад
80 + премии и надбавки - Москва
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
Этот по круче попался.