Вопрос к медикам: Нимфоманкой становятся или рождаются, если становятся тогда что заставляет быть нимфоманкой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пока таких медиков еще не создали, которые бы разбирались в сфере психотклонений. Пока можно предположительно сказать, что истинная нимфомания - следствие рассинхронизации субъективного (психического) возбуждения и ответом на это физиологических механизмов, которые часто ослаблены/отсутствуют из-за органических поражений мозга, а вот последние могут быть и врожденными, и приобретенными.
Приобретаются....