Зачем на выставке робототехники надо было аниматоров наряжать в костюмы роботов?

Marina Lapshina Просветленный (24310), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95988) 5 лет назад
Выставка праздничное мероприятие для роботов, пусть отдыхают.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351916) 5 лет назад
реальные роботы не произведут впечатление на лохов
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
а потому что роботов нету, а план по выставкам надо соблюсти
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 5 лет назад
Что бы замаскировать отсутствие настоящих роботов, не? ;-)
Капитан Немо Просветленный (38064) 5 лет назад
Вы думаете было бы лучше если бы аниматоров нарядили в костюмы пид ()ров?