Никто не захотел сесть в кресло премьер министра Англии, в нынешней ситуации

Гриша Искусственный Интеллект (243626), закрыт 5 лет назад
с Брекситом, Решили, пусть сама кашу разгребает?
Лучший ответ
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Так она ж специально эту кашу заварила, чтобы не скинули)) проще сделать заново, чем доделывать за кем-то)
Остальные ответы
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
дело в не в Мей лично,
британцы не хотят оттягивать выход из ЕСа
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 5 лет назад
Так и ожидалось.
Желающих расхлёбывать ошибки консервативной партии за Терезу Мей не нашлось.

И хотя она радуется, что к ней не будут приставать ещё год,, но проблема с Брекзитом остаётся
и Брюсскль ни какие уступки не идёт.
А для Британии ещё проблема Шотландии и Ирландии нарастает)))