Неужели у Батьки в РБ научились производить дизельное топливо из газа?

Сексуальный христианин Оракул (85113), закрыт 5 лет назад
А иначе зачем он слёзно выпрашивает у нашего монополиста газ по внутренним ценам?
Лучший ответ
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
Бацька - хитрован ещё тот!
Умное теля двух маток сосет (с)
Сексуальный христианинОракул (85113) 5 лет назад
Только на хитрую 5-ую точку... :)
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122144) 5 лет назад
Халявный менталитет из сопредельного государства ветром приносит.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нет, конечно. Дизтопливо, как и героин бульбаши гонят из бульбы.
Сексуальный христианинОракул (85113) 5 лет назад
А зачем белорусам хероин, если есть зубррвка?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) У россиян тоже есть зубровка, но и от героина они не отказываются.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 5 лет назад
У них вся крупная техника ездит на газе