Каких врачей проходят в военкомате? И что они проверяют? Желательно по подробней.

Дима Шумалит Ученик (60), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Николаев Мастер (2405) 6 лет назад
окулист, психолог, хирург, и кто еще на месте будет) у меня так было) не парься они не кусаются
Дима ШумалитУченик (60) 6 лет назад
А что они проверяют?
Андрей Николаев Мастер (2405) окулист зрение, психолог вопросы задает что бы проверить не дурак ты или не кинешься на людей если тебе оружие доверят хирург за причиндалы трогает) и проверяет что бы все на месте было, руки ноги там, шрамы смотрят спрашивает что откуда, дерматолог еще может быть он смотрит что бы кожных заболеваний не было никаких
Дима ШумалитУченик (60) 6 лет назад
Я просто прочитал там лет 7-6 назад было там говорили что они в жопу лезут
В жопе ищут признаки гейства
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121883) 6 лет назад
Должны быть осмотрены
окулистом;
терапевтом;
невропатологом;
отоларингологом;
психиатром;
Все как обычно, но для ускорения процесса комиссию часто проходят в форме раз (в трусах)
и смешливые девушки - обычно практикантки из какого либо медучмлища будут Вас оомерять и обвешивать
хирургом (самый обсуждаемый кабинет, за того осмотрев всё ешё попросит показать а все ли, что положено находиться в ваших трусах и пощупать там же на тему грыж)
стоматолог - вот он в форме раз не принимает.
другими врачами (в случае если есть какие то болезни болезни (к примеру болезни желудка, или у Вас есть шанс попасти в воска где требования к здоровью, и они зачастую востребованы косарями).
Если что то обнаружат - могут отправить на лечение или решать о вашей годности (но для этого вас ещё по кабинетам, а может по больницам погоняю )
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425883) 6 лет назад
окулист, ЛОР, стоматолог, невролог, психиатр, хирург, дерматолог, терапевт. Иногда бывает нарколог. Ну и финальный аккорд - старший врач ВВК. После стоматолога бегаете в трусах и носках. Осмотр причинных мест - при наличии жалоб или информации в мед. документах.
Источник: старший врач ВВК
Neritori Мастер (2458) 6 лет назад
Будет несколько врачей: окулист, лор, терапевт, невропатолог, хирург. Окулист будет проверять зрение, будешь закрывать по очереди глаза, читать таблицу, тут ничего страшного. Лор посмотрит уши, горло. Терапевт послушает сердце, померит давление. Разуваешься и встаешь на весы, запишут рост/вес. Невропатолог попросит достать пальцем до носа с закрытыми глазами, по коленке постучит, рефлексы проверит. А вот у хирурга нужно раздеться до трусов и носков. Раздеваешься на кушетке и встаешь на коврик. Делаешь наклоны, врач щупает спину, проверяет сколиоз, потом проверка плоскостопия - велят снять носки, поднимаешь ступни, врач их осматривает/ощупывает. Потом попросит приспустить трусы, посмотрит твое хозяйство, открыть головку, одеваешься. Как то так..