Биология, 7 класс.

stekuz Знаток (387), закрыт 5 лет назад
Бросьте в банку корм . Как рыба реагирует на появление корма? Постучите стеклянной палочкой по стене банки . Какова реакция рыбы на этот раздражитель?
Лучший ответ
Ирина Авралова Ученик (95) 5 лет назад
Если рыба сыта - ей будет по барабану, вернее, она немного испугается просто от появления инородного тела в воде. Если голодная - то тоже самое: испугается, но начнет есть. Всё изи!
Остальные ответы
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
сходи в ближайший "зоомаркет" попроси покормить рыбку и узнаешь)
stekuzЗнаток (387) 5 лет назад
хах)
Наталья Скрябкина Ученик (131) 5 лет назад
Рыба плывет сразу к корму
Если постучать палочкой по банке, рыба начнет метаться, тк испугалась
stekuzЗнаток (387) 5 лет назад
ctrl+c ctrl+v
чудо Высший разум (225380) 5 лет назад
Рыба плывет сразу к корму Если постучать палочкой по банке, рыба начнет метаться, т. к испугалась