На ebay продают игровую приставку sony ps4 она стоит в среднем на рынке 300 $ . там написано 102 $ и время тикает
4 дня осталось написано... тоесть за эти 4 дня цена поднимется еще может доларов на 200....не пойму я это АУКЦИОН или "Buy it now " ? тоесть если я нажму кнопку buy now продавец продаст мне за 102 $ ?
время сейчас тикает на любом продающем сайте. Оно ничего не обозначает. По прошествии установленного времени часы вновь возвращаются на исходное значение. Это подстегиватель для лохов. Так устроен весь бизнес в интернет-магазинах, особенно когда они толкают небольшой ассортимент товаров или вовсе один-единственный гербалайф, но по "суперцене"
Это аукцион.
Если время тикает это машенники.. Порядочные люди к таким трюкам не прибегают. Они будут тебе звонить день и ночь.
Скачай эмулятор. И все. Можешь отдать триста баксов мне
Нет, ps 4 не стоит меньше 300 баксов, а щас на нее ваще цены подняли.