ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
Со второй ссылки имеет смысл брать там я так понял круговой обзор.

Как такие ссылки через антиспам протащил?
МореходИскусственный Интеллект (569705) 5 лет назад
Легко! С Алиэкспрес протаскивается 90% ссылок без всяких проблем. Я заказал на MT8382, через месяц посмотрим на это. Можно заказать и в России, придет за неделю но на 3,5 тысячи дороже
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) tchm.ep20@bk.ru хотел б вам скипнуть несколько мп3 файлов смонтированных мной звуки двигателей. если интересно напишите на адрес пустое сообщение я вам скипну мп3 хочу посмотреть что получилось Про Регер-это не SSL часом?