Оформите текст в соответствии с нормами официально-делового стиля и нормами современного делопроизводства

Наталья Ронжина Знаток (306), на голосовании 5 лет назад
" ЦАРСКИЙ УКАЗ

Царь наш Макар Васильевич повелел изловить дерзкого преступника Соловья-разбойника. Росту он высокого. Сложения крепкого. Одноглазый. Лет ему от роду пятьдесят. Особых примет нет. Обе ноги имеет левые.

За поимку живого или мёртвого награда — полбочонка серебра.

Год сегодняшний. Лето нынешнее. Писал писарь Чумичка. "
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
Царский указ
Царь наш Макар Васильевич повелел изловить
Дерзкого преступника, Соловья – разбойника.
Сложения крепкого. Одноглазый. Лет ему от
Роду пятьдесят. Особых пример нет.
Обе ноги левые.
За поимку живого или мертвого награда- полбочонка
Серебра.
Год сегодняшний Лето нынешнее. Писал писарь. «Чумичка».
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Хах.)))

Приказ
царя Макара Васильевича № 1.
13 "декабря" 2018 года г. Москва

О поимке дерзкого преступника Соловья-разбойника.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приказываю:
Изловить дерзкого преступника Соловья- разбойника, 50 лет. Приметы: рост выше среднего, телосложение плотное, отсутствует 1 глаз, обе ноги левые. Других особых примет нет.
За привод в правоохранительные органы награда- полбочонка серебра.

Писарь
"Чумичка"