Девушкам! Что вы цените в парнях?! И на что обращаете внимание в первую очередь смотря на парня??!

Erlan Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Знаток (283) 15 лет назад
На его внешний вид, и дело даже не в природной красоте, мужчине не обязательно быть распрекрасным, а скорее на его стиль одежды, ухожен ли он? А главное мужчины чистите обувь:)!!!! Стригите ногти, а не обкусывайте их! А ещё стригите волосы, вам не к чему эти гривы: ) Гораздо приятней смотреть на аккуратно стриженный затылок! И очень важно чтобы от мужчины пахло дорогим парфюмом, если у вас нет такой возможности просто побрызгайтесь дезодорантом (хорошим, ну деньжат подкопите что ли? ) :)))))))))))))))))))) Удачи вам, дорогие мужчины!
Остальные ответы
Светлана ZHeV Гуру (2589) 15 лет назад
Всем известно-встречают по одежке....
Dina Love Знаток (260) 15 лет назад
смотрю в глаза, они всё сами скажут
Tanya Мастер (1911) 15 лет назад
Знакомясь с парнем, мужчиной я в первую очередь смотрю на его обувь. Или вы о духовных ценностях????
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
в первую очередь, следит ли он за собой (помыт побрит и обстиран) +стиль одежды. а ценю, то что делает мужчину мужчиной :ответственность за себя, за семью.
Так уж и быть...Элис Мастер (1783) 15 лет назад
В первую очередь... на его внешний вид... если человек не ухожен, вряд ли это меня привлечет, пусть он не в шелках, но если следит за собой, это приветствую... а... потом в ходе разговора, на его интересы, речь... взгляды на жизнь...
ШоКОЛаДка Профи (843) 15 лет назад
ха! надо проверить сначало в действии мужчину, а потом сделаем вывод, стоит ценить его и за что?!)))
Дика Профи (541) 15 лет назад
Я считаю что для парня непозволительна небрежность на голове, катышки на кофте, лоснящиеся джинсы или брюки. И еще у парня должны быть красивые зубы ,
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
первое что цепляет в незнакомом мужчине - это муское обаяние. он может даже ничего не успеть сказать, но уже расположить к себе и настроить на приятное общение.
Тамара Булычева Ученик (175) 15 лет назад
глупо отрицать, что сначала все обращают внимание на внешность или одежду.. . А вот потом главное - это внимание мужчины к женщине (и наоборот тоже) и что еще не мало важно, чтобы мужчина был мужчиной, а не тряпкой
Ольга Гуру (2591) 15 лет назад
сначала галстук, потом ботинки, потом глаза
Regina Гуру (4764) 15 лет назад
Ценю доброту, чувство юмора, уверенность в себе.

Обращаю внимание: на стиль в одежде, телосложение, лицо, взгляд, голос, характер
Татьяна Загайнова Знаток (491) 8 лет назад
На любовь и огород морковки!