ЧЕРЧЕНИЕ найти размеры и начертить на а3

Крокодил Олег Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Найти вск размеры. Начертить все виды на листе А3.Нужно срочно
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50347) 5 лет назад
Где найти все размеры? И так как у вас на чертеже, вы резьбу не нарежете.
Крокодил ОлегУченик (107) 5 лет назад
нужно найти размеры детали там не все размеры есть
Никанор Никаноров Оракул (50347) Ну и как вы себе это представляете я смогу это сделать? Телепортироваться к вам, измерить линейкой на чертеже и проставить размеры? Дурдом!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425086) 5 лет назад
Что-то я не понял... Если я это начерчу - чем это поможет ТЕБЕ? Или в чем вопрос-то?
Крокодил ОлегУченик (107) 5 лет назад
я перечерчу себе нужно найти размеры детали и дочертить недостоющие виды
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425086) Размеры надо пропорционально мерить линейкой, фотография для этого не годится. Дополнительные виды тут не нужны, но на левой детали нужно дочертить отверстия и пунктирную линию снизу и сверху.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Так ты померяй линейкой и напиши))) Как ещё найти размеры? Это же не грибы в лесу искать)))) Ты чего?
Крокодил ОлегУченик (107) 5 лет назад
Еслиб мог уже померял неделю назад задание давали я провтыкал он еще формулы какие то давал
Nikon Din Оракул (85530) Пистец всему))) Ты чего? А как тут я то буду мерить) На каждом мониторе размеры разные будут))) У тебя один монитор, а у меня другой. И чего? У меня на мониторе этот лист на фотке равен в длину пол метра))) А у тебя?
Никола Мыслитель (8192) 5 лет назад
Эх, спать сейчас нужно... Да и то не срочно...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152655) 5 лет назад
Измерь линейкой на чертеже размер 75 (или 15), и определись с масштабом.
Коник Буяный Оракул (71561) 5 лет назад
Может нанести все размеры? искать не нужно, они все перед тобой, бери линейку, измеритель и снимай. т
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 5 лет назад
Ну начерчу я, предположим, а тебе по почте, что ли, отправить?
Гидравлический насос Профи (793) 5 лет назад
линейкой пользоваться не умеешь?)
Гидравлический насосПрофи (793) 5 лет назад
Только не ставь размеры что есть, округляй) и выбери нужные
Гидравлический насос Профи (793) и где размер 60,45 - под ним ошибка ну или утолщение показанное справа должно так же закругляться как деталька посерёдке то вряд ли)
@@@ Мастер (1007) 5 лет назад
Выбери кратный масштаб . Измерь линейкой стороны без разменов . И с размерами и измеренные множ на масштаб . 20 лет назад сложные корпусные детали увиличивал на ксероксе и стеклил через окно . Теперь фотаю и ребенку грубо сдираю с екрана телека . Ну зато быстро если есть знания в голове .