Друзья, пропал звук на ноутбуке!

Павел Асеев Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Все испробовал, но нечего не помогает! Пишет, что включен, но он не работает даже через наушники! Знаете, что делать?
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157171) 5 лет назад
установить все драйвера с оф сайта ноута
Павел АсеевЗнаток (337) 5 лет назад
спасибо, но нормально ли, что это случилось? - главное из за чего
Red Искусственный Интеллект (157171) винда 10 ?
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 5 лет назад
... сижу ковыряюсь иголкой в ухе... и вдруг звук пропал....
Павел АсеевЗнаток (337) 5 лет назад
Нет, просто один раз включил его и вот те на, звука та и нет! Ну и в панеле управления проверил, горячие клавиши и. т. д, но всё равно вот такая фигня (