какими деньгами выплачивают зарплаты в Донецкой республике-гривнами или рублями?

Стрикулист Оракул (70867), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 5 лет назад
Трудно там. Но они станут на уровень выше, пройдя эти испытания.
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 5 лет назад
в ДНР не понятно ничего... декларация о независимости - приняли?
Конституцию свою приняли?
пока не примут, нельзя говорить о государстве.
а как приняли, значит нужно строить международные отношения и экономику в республике. И прежде всего, создать структуру государства, чтобы не было коррупции как на Украине или в России.
А так - это игра в князьков.