Зачем в интернете пихают рекламу "Голубого огонька", пытаются сжечь у людей остатки рассудка?

Тифус Искусственный Интеллект (163672), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Все равно ж смотреть будут только пенсионеры.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 5 лет назад
Что бы вызвать раздражение и ненависть к таким программам.
ТифусИскусственный Интеллект (163672) 5 лет назад
Да про них нормальные люди уже забыли, разве что в мемах иногда для смеха вспоминают.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) Я пару раз гляну. Интересно, будут ли почётные доярки и хлеборобы там.)))
Людям милаяМыслитель (8845) 5 лет назад
Да не смотри, а то совсем озвереешь!)
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95448) 5 лет назад
Понятия не имею. Ни разу не видел.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401411) 5 лет назад
для ностальгии по прошлому
которым приходится жить счас
Источник: и как вы это только смотрите?!
Ясмин Мыслитель (8598) 5 лет назад
изжить старое. Путем рэпа привлечь молодежь к зомбоящику и отвести взгляд от насущных проблем. Ведь от ящика молодежь давно на ютьюб перешла и прочие возможности что либо увидеть кроме зомба.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Пенсионеры в 22 часа спать лягут.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Пытаются воздействовать на ностальгию пенсионеров и на тех, кому после залитых глаз наплевать, что Петросян с Бузовой под ручку выйдут!)