Какая видеокарта была для вас лучшей?

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266), закрыт 4 года назад
Я не говорю самой производительной или дорогой, хотя и эти пункты не исключают.
Какая видеокарта, на момент её приобретения за вашу жизнь доставила вам больше всего удовольствия и радости её облоданием на тот момент когда появилась у вас?
Повторюсь, понимаю что та что сейчас в любом случае производительнее. Так то речь о той которую вы вспоминаете с теплом.
Как о какой нибудь старой игрушки которая устарела, но для вас идеал на полученных эмоций. Для кого то это Half-Life 2. Для меня crysis 1, который даже не у всех шёл на минимумах, а у меня на максимуме на момент выхода.
Но повторюсь я про карту
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Ati (Sapphire) Radeon 9800 XT, с ней купон шел, как раз на комплект игр от Valve, включая Half-Life 2 =)
Остальные ответы
Сергей Никольский Мыслитель (5460) 5 лет назад
Zotac 9800GT 1GB 256bit GDDR3, которая досталась мне на халяву годовалой по причине тупости предыдущего владельца и на которой я гонял в Crysis)))
Она и сейчас у меня на полке лежит)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334833) 5 лет назад
как можно о каком-то железе вспоминать с теплом это же бред
скоро начнут вспоминать флешечки, дискетки, жесткие диски. клавиатуры мышки коврики
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152670) 5 лет назад
начало 90х видеокарты в большинстве своем вообще не имели видеоускрителя, работали только в 2D .
купил не дорого в то время Voodoo Rush . с 4 мб памяти, с поддержкой DirectX7, и фирменного Glide это было нечто, графон вырос на новый уровень, Tomb Raider запускался с полигонами, сглаживанием и прочими прелестями, Half-Life нормально заработал, тогда казалось графика предел мечтаний
Qatter Ученик (245) 5 лет назад
Ну, возможно эта агонь (Zotac 9800GT 1GB 256bit GDDR3)
Лёша Башуров Гуру (2854) 5 лет назад
GTX 650 от ASUS (Моя единственная видеокарта)
Николай Ульянов Мастер (1742) 5 лет назад
gtx 750 1 gb - gtx 750 2 gb - gtx 1050 2 gb - gtx 1060 6 gb. лучшая, скажу честно, 1060