Кто может помочь нарисовать такую же схему в любой программе, пожалуйста

Соня Ученик (25), закрыт 5 лет назад
препод неадекват, просит, чтобы схема была нарисована красиво, а не взята в таком виде из учебника
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
ДедОракул (84493) 5 лет назад
Эт ты напрасно... Девочке явно не 3 годика, пора уже лифчик носить...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122647) Да, пусть без и лифчика рассекает. Хоть под новогодней ёлкой на площади топлес... А, вот мозги пора бы начать использовать...
ПашаПросветленный (32503) 5 лет назад
И спасибо не скажет
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Да пусть порадуется дитя, лишь бы не плакало
Остальные ответы
Батя Просветленный (29848) 5 лет назад
ну так нарисуй её в паинте, раз такую же надо
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
так рисуй.. почему он не адекват.. это вы тугодумы
@lex Искусственный Интеллект (113922) 5 лет назад
В сети много бесплатных программ. Руками давно уже никто не рисует.
Бесплатные
Microsoft Visio
Компас-Электрик
Eagle
Dip Trace
1-2-3 схема
Autocad Electrical
Эльф
Kicad
TinyCAD
Fritzing
123D Circuits
XCircuit
CADSTAR Express
QElectroTech
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 5 лет назад
в любом векторном редакторе - Corel Draw, Adobe Illustrator
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800376) 5 лет назад
... увольняйся из этой школы, если считаешь, что вокруг тебя неадекваты.
A ты такой умный, что не можешь кружочка, квадратика и треугольника нарисовать.
Владимир Домрачев Мастер (2319) 5 лет назад
Возьми линейку, карандаш и рисуй красиво