Stage3D error: Context3D not available появляется эта ошибка в браузере при запуске игры Хроники Хаоса
Пробовал и в Мозиле и в ЯндексБраузере. Причем с двух аккаунтов на одном браузере запускаю эту игру - с одного аккаунта (друг комп в починку отдал, захожу пока за него) запускается, переключаюсь на свой акк, запускаю игру - такая проблема вылазит
Это внутренняя ошибка ускорения. Данная ошибка может появлятся при поломке flash кода, обычно при обновлении flash до betta. Такое было раньше, но тогда её сразу истравляли. С игрой может быть другое: неудачный переход с Flash на HTML5, вызывающий эту ошибку, либо ваше старое железо и драйвера.
У кого игра не запускается, например, на windows xp или смартфоне вот ссылка для моего мира:
https://i-heroes-mm.nextersglobal.com/iframe/mail/flash_client.php
Всякую охинею пишут. Причем тут дрова видюхи если эта браузерная ошибка под контролем Adobe Flash Playe.Чушь не пишите если не знаете.
Пипец сегодня тоже выскочила эта проблема а вчера все нормально было, игра Хроники Хаоса

y menya toje gemoroi s xronikami no tolko v VK